日本ロト6のトラッキングで大変な思いをされていませんか?

最低限の金額のために、日本ロト6をプレイするために、より多くのナンバーを 使用しているプロフェッショナルロータリーソフトです!ロットマニアを使用す れば、あなたの組み合わせにおいてナンバーの組み合わせを減らすためのフィル ターを使用した最低限の勝利保証を得たうえで、日本ロト6のためのロトシステ ムを作成する素晴らしい能力を得ることができます。この素晴らしい商品は日本ロト6 の最新結果を、-たった一回のクリックで自動的にダウンロードすることが できます。手動で結果を入力する必要がありません! 日本ロト6で勝つのは、プランに従えば難しいことではありません。このシステ ムがいかに役立つか、きっと驚かれるでしょう。

Get started today with a free trial!

  • 30 days free trial |
  • 日本ロト6 Japan LOTO 6 supported
ダウンロードする

30日返金保証システムに申し込んでいます。 今オーダーして、後で購入を決定して下さい。フリートライアルをお試しください! フィルする前に、ロットマニアの早期申し込みディスカウントにお申込み下さい! ロットマニアをインストールして、お気に召していただけたでしょうか? "早期"ディスカウントにより追加で$7お得にご利用いただけます。 私たちはロットマニアのソフト価格を35USDから19USDまで落とすことにより、 よりお手軽にお使いいただけるようお客様に提供しています。 早期ディスカウント価格 $19 は以下の日程までご利用いただけます:

ロットマニアは簡単な打ち込みであなたのチケットすべてをチェックします。良い番号のみを打つことにより支出を減らし、引き当てられることのなさそうな組み合わせを避ける方法を学びましょう。もし、過去のパターンの分析に基づきナンバーを提言する日本ロト6用のソフトをお探しでしたでしたら、そして日本ロト6の票にダイレクトにあなたのナンバーをプリントしたい場合は、私たちのソフト-ロットマニアをダウンロードしてください。

手動で結果を入力する必要がありません!

ロットマニアを購入し、今日から日本ロト6で勝ち始めましょう!

オーダーする
ドローデータ ロト6(LOTO6)最新の抽せん結果
Thu 2 Dec 2021 10 - 11 - 12 - 15 - 16 - 40 - 33
Mon 29 Nov 2021 05 - 15 - 16 - 24 - 34 - 39 - 13
Thu 25 Nov 2021 02 - 05 - 07 - 12 - 16 - 20 - 33
Mon 22 Nov 2021 08 - 09 - 19 - 21 - 27 - 30 - 17
Thu 18 Nov 2021 05 - 09 - 13 - 20 - 26 - 32 - 28
Mon 15 Nov 2021 21 - 25 - 26 - 35 - 39 - 40 - 18
Thu 11 Nov 2021 02 - 03 - 11 - 16 - 27 - 36 - 29
Mon 8 Nov 2021 01 - 12 - 24 - 26 - 30 - 36 - 29
Thu 4 Nov 2021 04 - 08 - 19 - 32 - 36 - 43 - 30
Mon 1 Nov 2021 18 - 19 - 20 - 23 - 29 - 35 - 17
Thu 28 Oct 2021 03 - 07 - 09 - 26 - 35 - 36 - 28
Mon 25 Oct 2021 01 - 09 - 24 - 28 - 31 - 41 - 02
Thu 21 Oct 2021 07 - 15 - 23 - 26 - 30 - 35 - 36
Mon 18 Oct 2021 10 - 11 - 24 - 33 - 34 - 36 - 42
Thu 14 Oct 2021 19 - 23 - 30 - 31 - 32 - 40 - 13
Mon 11 Oct 2021 01 - 03 - 10 - 12 - 26 - 42 - 13
Thu 7 Oct 2021 21 - 22 - 23 - 26 - 36 - 38 - 13
Mon 4 Oct 2021 09 - 11 - 19 - 23 - 30 - 43 - 27
Thu 30 Sep 2021 01 - 04 - 08 - 11 - 30 - 42 - 09
Mon 27 Sep 2021 03 - 05 - 17 - 25 - 33 - 39 - 19

ロト6(LOTO6)の当せん条件

1等 申込数字が本数字6個と全て一致
2等 申込数字が本数字5個と一致し、更にボーナス数字1個と一致
3等 申込数字が本数字5個と一致
4等 申込数字が本数字4個と一致
5等 申込数字が本数字3個と一致